Ну, вот... Нагулялся до отвала, купил дрожжей и сливки, сейчас поползу домой, бабахать картошку с курицей... )) Вы там эт, не голодайте! А то, не ровён час, куда гречку девать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173522)
Я вчера печеночный торт сделала.

Раньше без морковки делала, а тут попался новый рецепт. Очень даже ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Похихикай пока! Через пару месяцев будешь сухари на лету ловить