Возможна ли жизнь без интернета ? А без интернета на каракантине на ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399728)
Независимо от вируса, вы видите, в какую задницу человечество себя заткнуло? Поставило своё существование в зависимость от машин! "Реал" — в зависимость от "виртуала"! Выдернул штепсель из розетки — и нет человечества. И ведь сами в это залезли, никто не толкал! Как в фильме "Тринадцатый этаж": "Зачем ты выключил мир?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Я тогда в игрушки буду играться.. И да, надо на всякий случай книг накачать, мало ли чего..
Наставник (26782)
Чё то уже даже и интернет не спасает ((
на этом карантине ...
Верховный Наставник (182281)
Когда жизнь возможна, все остальное не столь уж важно.
Славлям!
Верховный Наставник (109362)
даже на марсе возможна жизнь...что уж говорить о карантине и интернете...
Наставник (88096)
Страшные времена настали. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.
Мудрец (12025)
Если честно страшно представить. Хотя и хотелось бы. Я часто подумываю может ну его.
Ведь жили то как то раньше и в карты и в домино и в шашки родители с детьми играли. А сейчас в основном мельком видят и по сути многие и я в том числе так и не умеем с ними быть заинтересовать и успеть за ними.
Верховный Наставник (172268)

Ag
Гроссмейстер (5592)
Возможна ли жисть без интереса?
Специалист (585)
Возможна,жили ж как то раньше.Но нужно ли?