А вы чем занимаетесь дома на карантине? Внутри Начало вопроса ) +++

«Декамерон» Боккаччо соткан из историй, рассказанных в карантине. Александр Сергеевич Пушкин три месяца просидел в Болдине из-за карантина по холере. Итог – «Евгений Онегин», «Повести Белкина» и множество стихотворений. В конце концов, можно всё залатать, заштопать, починить…
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я, видимо, антипод Пушкина
ничего не могу себя заставить делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да через год уже смеяться будем над этим карантином...
Ну, конечно, не все из вас

Фигнёй страдаю.
Высыпаюсь, как никогда.
Сегодня спала до часу дня. Вообще не помню, когда такое случалось последний раз...
чтобы всё залатать, заштопать, починить надо спирва всё прабить,разарвать и сламать.
жалка же..)
Наставник (77273)
Чем мы только не занимаемся
Играем

Рисуем

Готовим

И ещЕ куча уроков ежедневно ...
Верховный Наставник (232788)
покрывало делаю в лоскутной технике с обвязкой. на двухспальную кровать. Но я давно начала, уже заканчиваю..карантин тут не при чем. Новой муки ищут руки)
Наставник (49315)
хоть порядок в кои то веки наведем.=0)
Хранитель Истины (302840)
Я не могу себе позволить сидеть и ничего не делать))) работаю я))))