Вы сегодня были в магазине, много ли народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
вчера был в 15 часов. было двое. хотя в это время всегда мало народу. все после обеда пошли на работу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
нет. Винлаб как будто вымер в 10 утра))))
Только что сходил в ДИКСИ, достаточно много!!!!!
Просветленный (586801)
Много.
Верховный Наставник (233720)
мало. все забегают, быстро скупаются и сваливают
Верховный Наставник (135804)
Нет , я была одна и рано утром .
Верховный Наставник (182281)
Не больше, чем месяц назад. В кассу я стоял вторым номером, за мной - никого.
Сын сказал что убьёт если из дому выйду! Он нам с мамой привозит хавку...но тут у супруги запасы...как чуяла...и варенье и консервы и крупы ...и...и...я ржал, говорил ей что она к зомби-апокалипсису готовится, не иначе...но тут, чую, уже надо ей смеяться.)))