Понятно, что масок нет, но платочком рот прикрыть можно, когда врач по вызову приходит. Особенно,

когда человек приехал из другой страны и у него развилась картина ОРЗ, под которой вполне может быть коронавирус?
Понятно, что мы приходим в маске, но человек говорит и капли попадают в глаза, на одежду....
Никто даже не подумал, что врач тоже человек.
Вот и главврач в Коммунарке заразился....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ведь верно. Самый большой риск заразиться - как раз от врача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173482)
Масок нет у ленивых и руко**пых. Ее сшить - пара пустяков. Даже швейная машина не нужна - на руках все сделать можно.
Хранитель Истины (387324)
Мдяяя...опасное это дело, общаться с президентом....
А горло смотреть как?
Наставник (33759)
Хоть у вирусов крыльев нет, но они настолько мелкие, что летают в воздухе. Пониамешь - воздух в помещении не стоит на месте, достаточно дверь открыть-закрыть и они летят.
Хранитель Истины (461034)
Говорите им заранее, они сами не допирают до таких простых вещей.
Вы сейчас на передовой...
Верховный Наставник (116913)
Не ной, скоро ты буешь безработной.))

Участковые врачи-терапевты скоро не будут ходить по вызовам на дом
Освободить участковых врачей от необходимости ходить по вызовам пациентов к ним домой планирует министерство здравоохранения Московской области. По планам чиновников, в ближайшее время в Подмосковье будет с нуля создана отдельная медицинская служба неотложной помощи (не путать со службой скорой помощи). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/41092643/?utm_conten...