Где берут чёрные, синие маски? Хачу такую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Например, на Али-Бабе.

Первое же предложение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Я себе сшила полосатую.
Верховный Наставник (129782)
они маски спортивные..их нужно обрабатывать дезинфицировать аждые 3 часа.. но они от пыли не более..пропускают вирус
Наставник (92464)
Да их сейчас каждое ателье круглосуточно шьет.
Наставник (40987)
мне из Милана привезли.
Верховный Наставник (173518)
Это под заказ! Я вот решила свою эксклюзивную модель украсить ручной вышивкой с добавлением матового бисера. Все умрут не от коронавируса, а от зависти!
Наставник (56199)
Дамы используют свои цветные трусы.
Хранитель Истины (270644)
Маски от вируса помогают так же как и стринги от мороза ((((