"-"
Наставник (63716)

“Единственные живые существа на земле, которые умирают от разлуки с человеком, - это собаки”. Константин Паустовский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
Потому что живут инстинктом и привычкой что хозяин кормит .глупые .коты гораздо умне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
и КОТЫ
Моя змея тоже умрет от разлуки со мной. Кормить будет некому
Хранитель Истины (387600)
Он опытный ветеринар? Ну вот что за привычка, любую глупость писателя выдавать за истину????