Гроссмейстер (9439)

А это правда, что исследования британских учёных показали прямую связь между устойчивостью к коронавирусу и раскрепощённостью поведения девушки в Интернете? См. внутри.

«Сенсация: исследование, предпринятое командой учёных-биологов Аркхэмского университета выявило обратную зависимость между подверженностью новому виду китайского вируса и уровнем эксгибиционистских тенденций, сообщает агентство WTF. По результатам мета-анализов, в 66% случаев девушки, за последнюю неделю рассылавшие свои фотографии в обнажённом виде случайным людям в Интернете, переносили коронавирус легче, а у 35% девушек наблюдалась ремиссия и снижение симптомов почти до нуля. Исследователи говорят, что анализ требует уточнения и проверок, напоминая о необходимости защищать себя и традиционными средствами».

Интересная статья, по-моему. Что вы об этом думаете? Надо рассказать об этом максимальному количеству людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94525)
"исследования британских учёных" - это уже давно диагноз.