У меня 3 вредные привычки это : кола(теперь уже) тдв и мас турбация. У тебя какие ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Не пью, не курю, по бабам не бегаю - ТДВ - и осталось для усмирения потребности духовной.
И то в последнее время ТДВ заселилось некоторыми лузерами от которых тошнит, превратили ТДВ в сайт знакомств, как было когда-то на майле в первый год его открытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Вино и женщины
пиво, насвай
Просветленный (646789)
МАСТУРБАЦИЯ У ТЕБЯ ЭТО НЕ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА А ПОТРЕБНОСТЬ ТЕЛА .ТДВ РАЗВЛЕЧЕНИЕ А КОЛА ТЫ ПОГУБИШЬ ЖЕЛУДОК НЕ ПЕЙ
Верховный Наставник (198155)
Я святой)))
Верховный Наставник (233720)
я сплошь из одних достоинств
Верховный Наставник (227159)
ТДВ, ТДВ и работа
Наставник (42455)
тебе бы пора взять за привычку это