Куда вы в первый день пойдёте посли короновируса?

Что бы не говорили, а хочется не в бассейн, а на природу на шашлык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Почему? И в бассейн хочется и даже в тренажерку, и в ресторан, и на выставку, и на шашлык тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Банки грабить
Верховный Наставник (123371)
В крематорий, поеду....
Хранитель Истины (422847)
На лыжах, наверное...)))
Наставник (70633)
очень вас понимаю. человек дитя природы, а не каменных стен.
Верховный Наставник (101033)
До короны мы с мужем 2-3 раза в месяц ездили в бассейн(термальные воды) и сауну. На целый день.
22 февраля были там последний раз... Вот когда совсем всё успокоится - туда и поедем.
А шашлык мы можем и на балконе пожарить.) У нас там газовый гриль стоит.)
Просветленный (595076)
Никто не болеет им пока , у нас в регионе .изоляции у меня нет , я не в возрасте риска :хожу везде .за город в любое время можно .