арабы закусили удила, а что если они всю всосут жижу, что потом будут продавать? песок или верблюдов

Saudi Aramco попросила ключевые
сервисные компании поддержать ее планы добычи нефти на
максимальной мощности в 12 миллионов баррелей в сутки "начиная с
1 апреля и в обозримом будущем", сообщил Рейтер во вторник
источник в нефтяной отрасли Саудовской Аравии.
Источник добавил, что нефтяной гигант также просил сервисные
компании "предоставить необходимые ресурсы, включая рабочую силу
и оборудование", чтобы помочь ему увеличить мощности по добыче
нефти до 13 миллионов баррелей в сутки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233344)
Они ещё не понимают. но это их проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Арабы надавали пинков ботоксному ЧеКисту и выгнали с нефтяного рынка.
Хранитель Истины (306191)
Так и будет.. Когда это все началось..я тогда тоже об этом сказала.. в одном из ответов. И читала,что запасы у них там не бесконечны и очень даже ограничены. Идиоты просто,так землю собственную насиловать. Провалятся ведь в Преисподнюю в пустоту.
Хранитель Истины (437413)
Их нефть уже не берут...
Помощь из бюджета получат и денежную единицу девальвируют.
Не один Путин такой умный.

Арабы то там богатые люди,
это россиянам скоро уже свою *у прикрыть нечем будет

Верховный Наставник (140044)
Да вроде Путин звонил Трампу и просил посодействовать.
Просветленный (586801)
У них еще туризм был. Аж 10% бюджета.
А щас вместо него кавирус.