Вы снимаете уникальные кадры пустых мест мегаполиса?

Это же уникальные кадры, хоть и печальные.
Есть места, которые НИКОГДА не были пустыми!
Это очень непросто найти такое место и, чтобы всем было видно, что
снято не ранним утром часа в 2-3-4 и место действительно было людным и всем известным.
Дополнен 4 года назад
И снять так..., чтоб защемило в душЕ.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В нашем "мегаполисе" мегаполисов нет! В маленьких городках нет проблем больших городов, так же, как и преимуществ...будешь дома сидеть-с голоду помрёшь.
Зарплаты не высокие, на карантин скопить мало кому удаётся, а жрать то охота не только взрослым, но и детям, потому народ шевелится)))
===========================
Хотя вот одно нашёл, но не нынче. Там обычно всегда движуха, а тут как то пустовато, потому и снял от удивления, проходя мимо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)

.... И кстати....ни одно из этих фот не снято в период эпидемии....в Питере можно видеть город без людей всегда, надо тока время знать...и место....
Нет, не снимаю...
.
Мудрец (11148)
В нашем захолустье уникальных мест не предвидится.
Хрущёбы и стаи кошек драных. Ничего примечательного.
Наставник (53040)
суды впервые пусты, беги сними знаменитый басманный
Магистр (2402)
Печалька...

Мудрец (13575)
Сегодня проснулась в пять утра, выглянула в окно, - снег лежит. И ни одного следа. Снимать не стала - зачем? Для того чтобы снимать то, что Вы описали, нужно наплевать на всех, кого можешь заразить. ДОМА НУЖНО СИДЕТЬ!
Хранитель Истины (305437)
Давнишнее есть. Выставка в Манеже.
Сейчас ксе выставки закрыты.

Я не мотаюсь по городу, дома сижу. У нас, между прочим, штрафуют таких "фотографов"
Магистр (1447)

Сидим дома, снимаем дома, стараемся поднять настроение )