Шикарная зима за окном,нас снегом заметает....что у вас? Ёлка,оливье...актуальны как никогда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74755)
я в Тбилиси у доченьки в гостях.... здесь хорошо тепло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228401)
у нас +11 но ветер сильный...а позавчера +26 было((((
нас тоже замело экстренно , чтобы шашлычников разогнать , но народу все нипочем , по снегу шароепятся везде
Верховный Наставник (139480)
Я в пятницу видела ель свежевыкинутую на помойке
Наставник (77276)
😆😆😆
У нас тоже в 5 утра говорят шёл снег, но я его в 11 не увидела😆😆😆, только льёт, как из ведра весь день
Просветленный (713452)
У нас снег прекратился. но вид такой за окном январский
Щас погода самая болезенная, дело не в короне, а в принципе, все бактерии наружу. У нас снег прошел, а толка, мороза нет, так -2- 1и подтаивает все, развезло и че?