А вот это выступление в Думе депутата Ольги Алимовой вы слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831371)
Чорный прямоугольник Казлевича что-ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сколько раз ты будешь постить тут выступления этого регионального депутата от партии Яблоко! Народ давно отказал в доверии этой партии!

Верховный Наставник (116692)
Да сколько раз ты будешь постить тут выступления этого регионального депутата от партии Яблоко! Народ давно отказал в доверии этой партии! - 2
Ї
Верховный Наставник (223955)
Конечно слышал. Манипуляторша и полезная идиотка путинизма.