Это какими же надо быть моральными уродами?! Помощь им после такого?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198134)
Ну это их образ жизни)))) Живя в современном Киеве приходится быть "в тренде", а это значит наитупейшая русо и путинофобия
А Долгов прав -- придёт реальный диктатор и пох ему будет на дипломатию. Разнести нэньку в военном плане легче простого.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
А в это время с них снимает последние штаны дружная евро-семья - эпические толпоепы
Наставник (35281)
Скопировала один комент:
"Не спешите скакать, ушлёпки (хотя скакать – ваше обычное состояние с 2014 года).
ДАЖЕ ЕСЛИ с Путиным что-то случится(не дай Бог) то следующий президент России в***ет вас всех в очко меньше чем за сутки.
И даже 58-ю армия вводить не придётся – хватит одной роты спецназа, чтобы навести порядок и избавить миллионы нормальных граждан Украины от вашей вонючей нацистской накипи.

По большому счёту укропы должны молиться, чтобы миролюбивый Путин жил вечно (и ограничился только Крымом)», – комментирует экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов."

Лучше не скажешь.
Специалист (992)
ватники пересрали как
Это верно!!!!!
Хранитель Истины (266681)
"звёздочка ясная" уже сделала то, что хотела сделать и я...
вернее сказать не смогу..
Верховный Наставник (233354)
Хрюна местного им подгоним. в качестве гуманитарки. а чо пистит много и все не по делу. чем не вариант
Верховный Наставник (129880)
путину удалось все таки незаразиться?)))))
Хранитель Истины (306203)
Когда-нибудь это произойдет.. и украинцы проснутся от кошмарного сна наяву,в котором они оказались.. Но сделать они могут сами,,то чем их мы пугаем
САМИ ПУСТЬ НАВОДЯТ ПОРЯДОК.
навести порядок и избавить миллионы нормальных граждан Украины от вашей вонючей нацистской накипи.
Хранитель Истины (492453)
Когда в Спитаке было землетрясение, азербайжданцы тоже ликовали и посылали армянам поздравительные телеграммы... Ничего нового, увы