Маску в аптеке не купить, может противогазы уже выдадут , как раньше - со складов ГО...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232103)
Да фигня. 20 штук сегодня затарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О чём Вы, дорогой? Противогазы на складах ГО наверняка давно уже числятся только на бумаге, как и сами склады, да и бомбоубежища. Вот кому известно, где у него ближайшее бомбоубежище и есть ли оно в принципе? Ну москвичи, как обычно - в метро, а остальная страна?
Зачем тебе маска если тебе уже 65 лет и ты должен сидеть дома!