Для тех, кто возмущён тем, что заставляют сидеть дома и тем, кто считает эти меры строгими (вн)

Бруклинский больничный центр Нью-Йорк.
Пандемия коронавируса настолько сильно ударила по Нью-Йорку, что медицинские работники используют вилочные погрузчики для погрузки трупов в рефрижераторные грузовики, согласно [url=blob:https://nypost.com/ab4a206f-970d-4792-82c3-f122a2a...]вирусному видео[/url]

The 5-minute and 32-second clip posted to YouTube shows medical officials helping to load the corpses in body bags into the mobile morgue outside Brooklyn Hospital Center in Fort Greene, according to a man shooting the clip who does not identify himself.

“This is for real. This is Brooklyn,” a man filming the terrifying event can be heard saying in the video.

“They putting the bodies in the 18-wheeler … this is no joke … this is Brooklyn Hospital,” the man says as he begs for people to “stay inside” as the deadly virus continues to pummel the city.

The trembling man continues, “This may make you want to take this serious.”

Brooklyn Hospital Center did not immediately respond to a request for comment.

New York City’s hospitals have been completely overwhelmed amid the outbreak of COVID-19.

5-минутный и 32-секундный ролик, размещенный на YouTube, показывает, что медицинские работники помогают загружать трупы в мешках с телами в мобильный морг возле Бруклинского больничного центра в Форт-Грин, по словам человека, снимающего клип, который не идентифицирует себя.

«Это по-настоящему. Это Бруклин, - на видео можно услышать человека, снимающего ужасающее событие.

«Они помещают тела в 18-колесный автомобиль… это не шутка… это Бруклинская больница», - говорит мужчина, прося людей «оставаться внутри», поскольку смертельный вирус продолжает бить город.

Дрожащий человек продолжает: «Это может заставить вас принять это всерьез».

Бруклинский больничный центр не сразу ответил на запрос о комментарии.

Больницы Нью-Йорка были полностью перегружены из-за вспышки COVID-19.

Там и дальше много букв есть источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257770)
Только окончательно бестолковые гр-не не понимают того, что давно изучено и основано на комплексе обоснованных и эффективных мероприятиях при эпидемиях. Эти дурацкие понты настолько глупо и по-идиотски звучат, что можно только пожалеть недоумков. Ладно бы они свою жизнь не берегли, а то ведь наносят вред окружающим, а они, такие странные(!), на это не согласны. Пусть едут в пустыню и там понтуются сколько угодно...только не за мой счет. Люди во всех странах, я так поняла,страдают из-за глупцов?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас! Насколько мне неудобно при строгом карантине, но я уж как-нибудь перетерплю, лишь бы такого не было.
Ї
Верховный Наставник (223944)
На скрепонутых и православнутых это не распространяется))
Гроссмейстер (7623)
Враньё! И такие дураки как ты народ пугают!
Хранитель Истины (307712)
печально...а говорят лучшая медицина в США