.
Советник (3255)

У Навального есть справка из коронавирусного диспансера? Он же по заграницам ездил постоянно, омарами харчевался. Может он заразный и его нужно срочно изолировать от общества..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127198)
"его нужно срочно изолировать от общества"-золотые слова...А коронавирус здесь причём?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
У него есть справка, что он не харчевался летучими мышами.)
Наставник (98826)
будет смеяться , но вот во штабу Ольеши кое-кто инфицирован, причем скрывают это

Просветленный (831298)
Ток сейчас что-ли заразный стал ?) Скок хомяков под обезьянник подвёл ?
а чё у него то? проверять - так все правительство и Госдуму. Это они за бюджетные деньги летают туда-сюда.
Наставник (96921)
Не изолировать..
Общество пора избавить от него
Ну, во-первых Навальный за границей живет 11 месяцев в году и в Россию приезжает только для участия в несанкционированных митингах.
А, во-вторых, его изоляцией от общества не напугаешь.
В-третьих, у него за плечами судимость за хищение и срок 5 лет лишения свободы.
Во-четвертых, в 2019 и в 2020 г.г за нарушение общественного порядка Навальный дважды подвергался административному аресту и два раза отсидел в камере по 30 суток. А вы говорите изоляция!