Вы поняли что выходя из дома телефон надо отключать, если сим карта зарегистрирована на вас...

если на "дядю васю"...то без проблем... отслеживать будут..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кердык им: все телефоны на меня зарегестрированы.
Я сразу в нескольких местах буду))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
нет , просто телефон должен оставаться дома .
А вдруг, мне президент позвонит!
А я ненакрашенная...
Верховный Наставник (140182)
Да кому надо нас отслеживать? Даже если мы без штанов на улицу выйдем.
Просветленный (837051)
Ёпрст, а у меня ещё и в тачке Эра-Глонасс
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Надо переключаться на левую СИМку с барахолки.
Хранитель Истины (258321)
Что случилось-то? Отойти нельзя никуда, сразу какие-то новости...
Вообще некомпетентность принимающих решение поражает. Похоже, что товарищи давно уже потеряли вожжи, а сейчас самый пик...
Вспоминаю времена Союза - нас ещё класса с 8-го начинали пичкать гражданской обороной, и мы были кране недовольны этим предметом. Но зато в любую минуту, если вдруг что, знали, что нам делать, куда идти, где собираться и что брать с собой. Теперь же ГО оказалась не нужна, вот и результат налицо.
Не думаю, что в Союзе была возможна такая ситуация.

А вообще, посадить людей, у которых возможно заболевание, на самоизоляцию (слово-то какое!), и не контролировать из состояние здоровья и поведение, только местонахождение через телефон - "верх изобретательности".
Верховный Наставник (179007)
А Вы уже вернулись из магазина?
И как?
Не надругались?