Выявлен коронавирус у главврача больницы, с которым общался Путин. Что скажешь?

Дополнен 4 года назад
Детали: Пресс-секретарь Путина, комментируя это, сказал: "Он (президент) тестируется регулярно. Все нормально".

Врача, у которого нашли вирус, зовут Денис Проценко, он возглавляет больницу в Подмосковье, которая принимает больных COVID-19.

24 марта Путин посещал эту больницу и общался с Проценко.

Сообщается, что состояние мужчины удовлетворительное, он находится на лечении в своей же больнице.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176767)
Так если так, то уже пора панику наводить! Закрываю двери на все замки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Скажу, как и пресс-секретарь : "Всё нормально!"
ну вот оно как, а всё свалили на летучих мышей
Верховный Наставник (248612)
И что удивительного? Где высока концентрация вируса, там и заразиться легче в разы, несмотря на любую защитку.
Мудрец (23309)
Вылечатся.

Гроссмейстер (7623)
Ну и куй с ним!
Двойник Путина заразил глав.врача.

А может и не глав.врача,а продавщицу мороженого,а по совместительству рыбака.
да мне плевать