Так так ли страшен короновирус, как его малюют?

Столько много информации, даже здесь некоторые ответчики (например Кр. шапка и Б ), утверждают, что паника не имеет под собой оснований?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну если более 40 тысяч умерших, уже почти миллион зараженных и это все не предел и не факт что это реальные цифры
по мнению некоторых шутки, пусть будет так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
пока сам не заболеешь - не узнаешь.
Кто-то переносит легко и почти незаметно. А кто-то в реанимацию попадает...
после ИВЛ чел - инвалид , че паниковать ))) полстраны перепродавало китайскую продукцию , полстраны возило первые полстраны , а теперь куда вся эта братия пойдет когда кубышка опустеет ? кьюар код чтоб из дома выйти - тоже совершенно незачем паниковать , у нас все нормально , нормально нереально )))