Вам на работе выдали маски, перчатки, антисептики? Или надо за свой счёт покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (302587)
У нас на работе без этого всего и без вирусов всяких работать нельзя))))))
Выдаю себе, канеш)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122680)
Еле убежал....Гнались за мной, пытались впихнуть антисептик, пачку масок, перчаток....
Ничего не надо, ничего не выдали. Руки помою в туалете обычным мылом.
Контакты с населением практически сведены к нулю. Свои больные не придут на службу.
Ага..выдали..от "куя уши"..нам пропуска то не выдают .каждый может влететь под червонец штрафа..
Верховный Наставник (107742)
Сестре в районной администрации выдали чеснок, всем по головке, сказали - мы на полном серьезе, в районе денег нет
Верховный Наставник (130531)
Я бы и сам купил, да у нас в аптеках их давно нету. Власти борются с вирусом.
выдали
Хранитель Истины (426412)
Самим....
Кого можно-отправили работать на удаленку....
Дети все учатся на удаленке
Магазины,каждый хозяин решает сам-некоторые закрылись...которые открыты-в них нет покупателей,кассиры в перчатках и со средством-без масок
Большие продовольственные-обезопасили-поставили защитные стекла,перчатки,и контакта с кассиром нет-картами и даже чеки сами берем,дезинф.ср.для рук
Остальное люди сами покупают
Верховный Наставник (101033)
перчатки и антисептики - да. Масок нет.
ну как сказать выдали, пришлось отжать пару штук
масок то особо нет
Наставник (38968)
У меня начальник свалил)))))))))))))
Хранитель Истины (256921)
Ничего не выдали, только градусник для измерения температуры на отдел
Водителям, кондукторам, мастерам в цеху выдали.
Верховный Наставник (133220)
У меня всё своё. Даже работа)))))
Хранитель Истины (308589)
выдали....наши сразу исполняют Указы мэра...
Верховный Наставник (190537)
всё выдали
Хранитель Истины (381991)
Я самоизолировалась дома
В маске ходить невозможно,не то что работать...
Мой с работы приходит и час матерится про маски,перчатки и долбаный вирус...и я его понимаю...