Шо та я ни зразумию-радуватися тепер самостийным-чи не?-Рада заблокировала подписание земельного закона Зеленским

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
Никто ничего не заблокировал)))
Если внимательно прочитать то два независимых депутата внесли на РАССМОТРЕНИЕ Парламента два проекта закона о приостановке скандальногог закона о земле))) Парламент может рассмотреть и одобрить, а может и нет))) Это лишь отсрочка формальная...зачем только??? Всё равно открытие рынка на 21 год намечено... А заголовок конечно громкий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чё, грОшей тогда не получат!)
Наставник (96330)
Это как? Приняла, одобрила, а подписание заблокировала?
С МВФ не шутят - запросто можно сдохнуть за сутки от коронавируса! Всем составом Рады )))
Просветленный (586797)
Главное, что забугорные кураторы спишут его теперь в утиль. Денег не дадут под распил, а значит Майдан не за горами.
Просветленный (622869)
Это хорошо...а то продали бы землицу забугорным мандалаям..а те бы биолаборатории там понастроили по нашему периметру..иди сланцевый газ стали бы добывать.))
оно нам надо?