а Путин молчит...все как всегда шумят, истерят, а он ни звука. вы ждете от него чего-то или уже нет?

правильно ли я понимаю что русские больше никого спасать не будут? наверное это правильно, но что насчет газопровода?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
он решил что с него в этом году хватит теперь будет баллы среди быдла традиционном способом поднимать - стерхи, львицы, щуки, амфоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Он думает, кого ж посадят рядом с ним на юбилее в нормандии....
Наставник (89035)
Вот когда США войска введут в Украину тогда и Путин их введет. Абсолютно правильно выжидательную позицию занял.
Хранитель Истины (399407)
Лучше бы молчал, а то врёт без конца.
Верховный Наставник (186578)
Мудрец (18222)
Молчит! Имеет право! )))
Гроссмейстер (5708)
у Путина назад пути нет, для пиндосов он уже враг
Блокбастер этого года - "Молчание Путина" (Россия, 2014). Сиквел еще впереди...
Хранитель Истины (348494)
а чего ему - блажить как истеричной базарной бабе?
он оставляет это право нашим "западным партнерам"
а молчит он неспроста, как мне думается