.
Советник (3255)

В данной ситуации, мне больше всех жальче богатых людей.. Бечь то некуда, везде коронавирус полыхает. Нам-то голодранцам ловить не чего, где родились, там и помрём. А они со своими миллионами тоже превратились в голодранцев. Вирус всех уровнял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
да да) ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Почему некуда? В Антарктиду. Пусть бегут и осваивают новое место, строят там города.

Просветленный (837747)
Ну не скажи) Богатого полюбасу откачают) Некоторые себе даже ИВЛ на дом прикупили, а он больше ляма стоит)
Хранитель Истины (345435)
Богатый и в тюрьме хорошо живет - это голодранцу везде плохо.. (