Лето-таки никто не отменял,инет-магазины работают исправно.....в каком стиле вы одежду летом носить

....будете,какие цвета?
Уже заказали чего?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287107)
О, зашла сегодня на сайт Н&M, какое там все яркое, летящее, хочу все!!! Такого плана

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
в балахонистом стиле)) после карантина да и всеобщего стресса....
Хранитель Истины (419506)
У меня еще прошлогодняя не изношена...Лета-то не было...))))