Мне сегодня сказали, что карантин...

продлится еще минимум две недели...А потом начнется пик заражения...)))))Хороших прогнозов это не обещает...Я купила сегодня корм кошкам со скидкой и белизны...Других дезинфицирующих не нашла...))))))
Вы готовы сидеть дома еще две недели?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Я думаю ,что это все будет до сентября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я работаю, мне легче)))
Верховный Наставник (154111)
арифметика.200т вьехало и на карантине.Через 15 дней пойдут симптомы кто больной.кто нет.Пусть 100 тыщ больных.Но они в карантине ожидая тест. уже заразили близких и друзей и незнакомых.пока ехали.ходили за продуктами.Значит ожидаем минимум 200тыщ больных.На сегодняшний день и з 2тыщ больных в стационаре вылечено 70 человек.Через две недели коек будет не хватать.
Хранитель Истины (409228)
Вчера говорили, что до июня, потом, по другому каналу, что до июля... Короче, я морально готова. Лишь бы не заболеть, Оль.
Просветленный (503382)
как пионер))
Наставник (32810)
Оль, если смотреть, как это происходит в других странах, без истерики, только статистику, то понятно, что у нас это только начало.
Хотя у меня есть основания предполагать, что вирус давно гуляет по стране, по крайней мере, гораздо раньше, чем об этом стали говорить.
Я готова к любому раскладу, выбора-то особо и нет.