Съёздил сейчас в Плёс за антисептиком нету нихрена) Но людей на улицах действительно мало и почти все в масках) А давайте флешмоб сбацаем : все одновременно пожарим яишницу ?)

Все ведь дома, я пральна монимаю ?)
Дополнен 4 года назад
Ужо приступил)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152450)
Мой флешмоб начался раньше. Яичница на завтрак была)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15973)
не правильно... я на работе...
я в поезде
Хранитель Истины (498116)
Не могу поддержать твой флешмоб,только что съел пиццу на работе.
Знаток (445)
зачем тебе антисептик,ты что операцию делаешь ,я не пойму)))
Наставник (62925)
Я уже! И съел. С рублеными сосисками и бутерами с копчёной колбаской. Принимаю лежачие диванны. ))
Верховный Наставник (162476)
нахрена тебе антисептик??
руки и незамерзайка -отлично дезинфицирует...

можно и мылом простым мыть (яйца)

2. яешню -не хочу ,омлет с сыром уже слопала
Мудрец (23901)
А работать кто будет?