Кароч со статуей коня дело швах. Конь приехал в Питер и завис на финбане. Что делать?

в Питер ехать забирать надо лично по паспорту, это вам не трёхгрошовое изделие то, кому попало не отдадут. Вот чорд, не успели буквально на 3 дня.
А Путин велел своим друзьям с резиденций не вылазить, сидеть здесь.
Дополнен 4 года назад
Вот сижу и не вылажу, выполняю распоряжение первого лица. А конь то как же...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218337)
А нефег было!))
Верховный Наставник (122975)
Конь есть не просит?-Подождёт! Этот вот давно же стоит!

Наставник (62851)
Конь-то небось с металла, дорогой? Сдадут его финбанщики во вторсырьё!
Тьфу... зоофил какой-то!