В уху принято кидать многоликим, и причём большими кусками, но

У нас его варенный никто не любит. Что будет еслибез него обойтись? И потом - готовлю сначала куринный бульон ( по Юлиной рекомендации, между прочим), а сколько достаточно грудку поварить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
Как всплывет так практически готова. а ты ее вилкой потыкай, если вилка хорошо входит, то и готова грудка уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что такое многоликим?
Хранитель Истины (288121)
Можно лук вообще целиком варить, а потом его просто выбросить.