У нас в Белоруссии хорошо (Минск не Москва), карантина нема, например я щас могу спокойно+

купить литр водки, взять рыболовные принадлежности и проследовать к ближайшему водохранилищу возле ТЭЦ, всего 4 км от меня, а на лисапеде вообще 20 минут езды. Наверное караси уже проснулись. Небось завидуете мне или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас в Минске речки мутные, рыба полудохлая. Килька, кажется, ее зовут.
Завидовать смешно.
А так, конечно, рыбачьте себе на здоровье.
Верховный Наставник (126227)
Как то не очень завидую... качеством рыбки проживающая у ТЭЦ ...как то сомнительна... приболеть можно потом
Верховный Наставник (174394)
Ориентируясь на расположение страны и соседей по границам-легко сделать вывод,что эпидемия не пройдёт стороной.
Надо подготавливаццо,а не выйобывааццо.
Верховный Наставник (235805)
Тоже карантина нема. Народ попросили и он дома сидит. ТЦ и КРЦ приостановили работу. Еще кое-какие предприятия. У нас половина на удаленке, половина в офисе. Намордников на улицах немного. Через недельку на дачу можно переезжать.