Специалист (626)

Маги!Что Вы мне подарите на сегодняшний День Рождения?Какие магические атрибуты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Анечка, от души поздравляю с ДР, желаю счастливо выйти замуж, бурной и яркой любви, много денег, ещё больше романтического настроения, путешествий, молодости, красоты... Не могу вставлять картиночки, соррь. Но поздравляю от души!

И всегда оставайся тем, кто ты есть, не верь злобным и завистливым, радуйся Солнцу, Свету, молодости, красоте, очарованию.

Бог тебя щедро одарил, - так сохрани и приумножь эти Дары Небес!

А дарю тебе Корону и Скипетр.

Разделяй и властвуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
чем дальше от подарков махических тем жизнь симпатичней и любовь в ней не искусственная ,а подлинная и ярче солнышко светит и люди много крат естественней и добрее!)Удачи)
Дарю тебе правду- ТЫ-НЕ МАГ.ТЫ-просто молодая дура.Из атрибутов тебе нужны только мозги.