Смотрю по тв на африканские племена, вроде люди современные

А до сих пор без лифчиков ходят. Или это мы дураки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79010)
Разница менталитетов, у них до сих пор племена, а у нас нет.
Они ближе к природе, для них естественно ходить без одежды.
Критерий нормальности для всех различен.

Задумалась... Циолковского в жизни считали блаженным, но он предвидел полёты в космос, оставил после себя научные труды. Вот тебе и дурак...
У писателя-фантаста Айзека Азимова есть рассказ "Профессия" тоже на тему, что неординарный человек может оказаться избранным.