Вот что готовит мировое правительство с единомышленником Илоном Маском.....контроль ИИ над человеческим мозгом и это не фантастика уже.....вы такого будущего хотите себе?....а кто то хочет властвовать над ИИ у нас в стране.....не будем пальцем показывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14678)
Ну, не так страшен чёрт, как его малюют. А так, молодец мужик, ведь ему как-то надо, вне семьи, 5-рых детей содержать.
https://24tv.ua/techno/ru/kto_takoj_ilon_mask_biog...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек который начертил вот это :
пытается создать чипы для чтения мыслей и
для управления мозгом при помощи
ИИ...
я уверен что можно не беспокоится
об том что Маск
сможет создать чип для чтения мыслей.
ваш мозг в безопасности если
его пытается "взломать" Илон Маск.