Почему Россия так быстро поднимается списках ВОЗ по числу заболевших и умерших от коронавируса. Были в 7-ой десятке. Сейчас в третьей ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (234522)
На 29 по данным РГ
Выздоровели за последние сутки два человека: один в Калининградской и один в Мурманской областях. За весь период по России выздоровели 66 человек. За сутки зафиксирован один летальный случай в Псковской области. За весь период умерло девять человек.
https://rg.ru/2020/03/30/za-poslednie-sutki-v-ross...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Продолжай вести наблюдение.
Может быть ты бегаешь, его распространяешь...
"Принцип домино"
Наставник (93231)
48 человек умерших 3 место ВОЗ??? Круто... а на первом 100 умерших?
Хранитель Истины (305457)
К нам позже.пришло.
Сейчас начинается рассчетный пик.

Верховный Наставник (116254)
Все это хрень в сравнении.........
Наставник (62925)
а твои родственники в какой десятке, чудозвончик?
)))
Боишься, что ли? Самоизолируйся и не вступай ни в какие контакты. Возраст-то у тебя сам понимаешь какой. Э-хе-хе. Ну, ничо, ничо. Ты уж там держись, может пронесет..