.
Советник (3255)

У нас в Курской области ни одного зараженного коронавирусом, а вокруг уже есть зараза (Орёл, Воронеж, Белгород, Липецк). А у нас нету, всё чисто.. Теперь ты наконец понимаешь, для чего Господь нам дал Курскую Магнитную Аномалию?

КМА своим мощным магнитным полем все вирусы выжигает!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык КМА и у нас. А заболевшие есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Сплюнь...
У вас в курской области жителя оштрафовали за нарушение режима самоизоляции
https://ria.ru/20200330/1569354154.html
Верховный Наставник (182281)
Правда? Тогда мы едем к вам!
Просветленный (586797)
А у нас больше всех...
Походу Бог нас наказал, за Кремль и Госдуму в центре города...
Лучше бы было..
То, что правду скрывают - нехорошо для сознательности граждан.
Показатели заболеваемости выдают не число зараженных, а число протестированных зараженных,
приехавших из неблагополучных стран. Если бы тестировали всех, кто себя неважно чувствует, можно было бы порадоваться цифре 0.
А так - самоуспокоение.