вот сейчас вообще непонял, что за новость, +++

Большинство россиян оказались без сбережений в кризис
пруф
что ещё за кризис?? в России нет никакого крысиса, или как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115591)
Или как. Из-за этой пандемии многие на грани увольнения или уже....На что жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
С заказчика спрашивай из твоей ссылки
Более 60% россиян не имеют никаких сбережений, показал опрос по заказу СК «Росгосстрах Жизнь»
Я тоже не поняла..все же импортонозамещено
Наставник (47449)
Не кризис, а просто дома сидеть не на что, как это было после СССР, деньги обезценивали, обезценивали, а люди их доставали из чуока, достовали и достовали... Сейчас достовать не чего...
Хранитель Истины (259114)
И зп у вас по тысяче долларов у всех.