.
Советник (3255)

ЧС - это вещь! Впихнул вас всех в ЧС, и не вижу и не слышу никого.. И вы меня не видите. Даже не знаю для кого пишу, вы же меня всё равно не видите. Это очень хорошо. Могу даже в трусах писать и в носу ковыряться, всё равно никто не увидит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И не надейся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тук-тук. Если вы всё ещё меня видите.... Когда писаешь, трусы всё же лучше снимать. Даже когда никто не видит.
Просветленный (837525)

Просветленный (586797)
А чесночком не от тебя попахивает?
Аааа... Где то джопка маячит.
Чесночком и перегаром.
Просветленный (622769)
Это ты их не видишь..а они тебя видят...и пишут,чего ты не прочтешь.))