Если бы я была 50-летним мужиком

Который может 5-7 раз за ночь, я бы все-таки эти 5-7 раз разнообразила разными дамами. Как бы, есть своя, но заслуживает ли она меня такого крутого?

А вы бы че?
Представьте, что вы мужчина лет 50, который может 5-7 раз за ночь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Мне чета думается, что ты бы искала хоть одну, которая согласится на 5-7 раз каждую ночь. И если бы такую нашла, держала бы мертвой хваткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
ну не знаю. я был способен на такое лет до 25. да и то. только с новым телом
Хранитель Истины (437413)
Это нездоровая муйня....
Хранитель Истины (383972)
Ты бы была 50-летним мужиком с велосипедом? или дам всех в одну постель?
Хранитель Истины (280227)
А я безработный альфонс?)))
о да
я была бы еще тем мачо мучачо
но! заставила бы их предъявить справки сначала
Верховный Наставник (110779)
Мне не представлять, мне вспомнить просто это надо, улыбаясь и цокая языком при этом, от нахлынувших приятных...
Наставник (47489)
Да хдешь в 50 лет столько баб найти... вот и приходиться в одну 5-7раз пихать...
Просветленный (586797)
5 раз втуда, семь раз обратно?