Почему русские не выеживаются перед украинцами, типа они лучше. а украинцы постоянно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (462064)
Потому что мы понимаем, что хохлы- это тоже русские, а они тщетно пытаются, выпрыгивая из всех штанов доказать, что они какая-то особая, невъ*бенная нация... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7456)
Встречал и тех и других.)
ровно наоборот - ымперские амбиции так и прут
Мудрец (13325)
Зачем доказывать очевидное?!
Наставник (83226)
ага..лучше..в Москве обои клеить русским
Магистр (2478)
У них комплекс младшего брата.
Верховный Наставник (164713)
Вероятно у них комплекс неполноценности.
Хранитель Истины (317704)
были украинцы хитрые и жадные;
теперь- жадные и завистливые
да че та передо мной никто не выеживается.... Только борщ мой критикуют.
Мудрец (18222)
То есть украинец выеживался перед русскими? И перед этим паспорт показал? А паспорт точно не фальшивый? Да! И кто такие русские? Где живут?
Верховный Наставник (100775)
заметьте сколько лет я на ответах хохлы постоянно выеживаются как у них все хорошо..
Наставник (89035)
нет наций которые лучше-хуже. Есть отдельные ХОРОШИЕ и ПЛОХИЕ представители всех наций
Наших тоже хватает.)
Хранитель Истины (298320)
А чо нам выеживаца? Мы молча люлей отвесим...делов то) А они пускай выделываюца...они ж гейропа)
Верховный Наставник (110779)
Я не выеживаюсь перед украинцами. У меня они не работают. Я бендеровцев люблю. Они работают у меня. При поставке товара на украине,только их сейчас везде пускают. Вот - остановят их и спросят - ты кто такой. А он им - я бендеровец, везу товар для нашей армии. И все сразу - Ну, раз так, то пожалуйста, проходи. Или говорят - проезжай беспрепятственно. Мы тебе ничего чинить не будем. И не чинят. Вот недавно гробы закупили. Пропустили без чинения.
Специалист (926)
Потому что на самом деле русским пофиг на украинцев (своих проблем выше крыши. исключаем троллинг в сети и на ТВ), а украинцы русских ненавидят (Россия виновата в их нынешних проблемах, а они - нет!). Замечу, я говорю не о причинах, но этому имеет место быть.
показушников везде хватает..
да и всяк свое болото хвалит
Наставник (43505)
Ну, как вам сказать... турецкие гены проявляются. Мы то не виноваты! :)
Верховный Наставник (146321)
русские, в большинстве своем, интернационалисты. так воспитаны.
а про украинцев ты не прав
Наставник (49862)
Навалом и того и того, но с русской стороны естественно больше, наверно подавляющее количество пользователей этому причина.
"Хохол это свинья, не имеющая право на свое государство , ибо такого не существует и никогда не существовало а то что есть это хе р ня лижущая *у америкашкам. Украинского языка и народа нет, ибо это смесь проклятых поляков и беглых врагов царя. Культуры нет, потому что русская культура великая а украина имеет культуру только ту которую ей дала Великая Русь. Все руководители воры и чмошники, фашисты и предатели. Своей территории нет, ибо то что есть с барского плеча подарила Велика Россия. Русского брата не любят, ибо неблагодарные выродки. комплекс младшего брата и вонючая моська, которая смеет тявкать"- вот такой формат я здесь наблюдаю раз десять за 1 час нахождения с русской стороны которая естественно лучше.