Рамзан Кадыров -"Зачем умирать раньше времени?мы все умрем,но вы не убивайте себя страхом!" Согласны? А вот что говорит доктор Мясников, которого я бы на месте президента сделал бы министром здравохранения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837187)
Да вот тоже не покидает ощущение нереальности происходящего.
Как будь-то одна мастерски спланированная масштабная пропапандистская компания.
Чтоб опустить мировую экономику. Пиндосы в глубокой заднице.
А из задницы их может вытащить старый проверенный способ - война.
С войнушками у них что-то плохо в последнее время получается.
Но вот в пропаганде они достигли высот.
А то, что вроде как и сами американцы под раздачу короновируса попали,
так это мелкие сопутствующие жертвы. Олигархам плохое медобеспечение не грозит.
Выживут в любом случае.

Когда нужен был предлог организовать масштабный геноцид арабского/мусульманского мира,
пиндосы даже двумя башнями и кучей своего народа пожертвовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Мясников умница...
Верховный Наставник (124602)
...а я ведь с самого начала об этом говорил.
Можно десять врачей посадить и взять интервью и у каждого свое мнение и своя версия!!!
Верховный Наставник (169768)
Вещи говорит правильные, но этого комерсилу я бы не хотел видеть министром здравоохранения.