Нет,ну....раньше меня дома током шарахало..от всего..сейчас машина током бьёт !? Это почему так?

На улице
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
А вот фиг знает!!!!
У меня та же фигня!!!! Между мной и почти всем проскакивают прям молнии!!!! Бедные мои кошки уже бояться моей протянутой руки))
При этом, я совершенно честно, надеваю на себя ТОЛЬКО хлопок! На мне нет "химических" вещей!
Я уже привыкла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Статическое электричество ...от сухости воздуха...Меня вчера тоже щелкнуло...Обычно это зимой бывает...)))
На вас много ляктричества
Верховный Наставник (116464)
Розетка без заземления, возможно. Надо наблюдать над Вашим поведением, в принципе....
Верховный Наставник (228895)
Меня тоже пару дней назад ночью от калитки шарахнуло аж искры увидела.... Это или ткань искусственная или.... Что то есть.