Это время сейчас нам всем дано ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ! Кто есть кто.. Поколеблены все основания людей, все

идолы, все, на что люди надеялись: богатство, власть, связи, здоровье, медицина и т.д.. ВСЕ РУШИТСЯ! Все равны сейчас ПЕРЕД НИМ! Все обнажено!
НА ЧТО ТЕПЕРЬ НАДЕЯТЬСЯ БУДЕТЕ?))
На случай, удачу или, может, на .. БЕЛУЮ КРЫСУ?))
Или на своих "богов"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное." Мф. 3:2.

"Сотворите же достойный плод покаяния." Мф. 3:8.

"Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию." Мф. 9:13.

"Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, так же погибните." Лк. 13:3.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
чушь...
тогда от чего вирус забирает безобидных старичков а не конченных мерзавцев?
Б-г-Любовь испытывает людей.
Убивает их пачками.

У нормальных людей любовь-это любовь.
А христиане вкладывают в это слово совсем другой смысл.У христиан возлюбить-это значит убить.А перед смертью еще и помучить.
На себя
Мудрец (23840)
А что случилось?