Сейчас жену на работу отвёз. Дороги пустые, кабута воскресенье 5 утра) И во дворах машин заметно убавилось. Куда все делись то ?) С тайгу что-ли ?)

"В" )
Добра утра, домоседы)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
пивас, шашлыки. выходные, куле... ой прастити, я хотел скозать Карантин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644646)
добраутра! у нас в станице ничего не поменялось. с конца мая попрут все из городов.
У нас тоже пусто.
Ни одного ребетенка на улице вчера не встретила и взрослых 3 человека)
Верховный Наставник (109447)
Печально это!..В разгар пандемии отвёз свою любимую на орбайтен..вкаловать непосильным трудом..Вместо того чтобы
оградить от контактов и заботится о здоровье жены дома ..Не завидная доля ей досталась...
У машин столько же у дома ,парковаться негде ,если только попозже отъезжают несколько ,а так все на месте ,но в общем картина - дороги свободны .Соседи видела на дачу уехали ,молодые ,не боятся остаться без квалифицированной помощи .Вторые соседи с рождения ребенка с осени живут на даче ,мать ездила у них на работу оттуда ,а теперь преподавания все прикрыли в консрваториях ,то же наверное с ними . Мои в командировке в Тольятти с младшим внуком на год .Внучку тоже туда отправила неделю назад .Я вообще одна на этаже и со мной 2 собаки - большая и мелкая . Консъержке сказала ,что бы со своими тряпками и не лезла на наш этаж ,сама мою .Ппц скоро завою ,но за то самоизолировалась .Ау-у-у-у !
Верховный Наставник (129220)
Разговаривал с родственницей, в их селе резко увеличилось население, даже перебои с хлебом начались, чего никогда не было. Съехалась куча родственников , дети, внуки , братья, сестры. Со многих крупных городов,начиная с Москвы и Питера.
Может и ваши разъехались.