Утречка!) Ну что, будем сидеть?) +

В Курской области тоже ввели режим самоизоляции. Не знаю, насколько это оправданно, учитывая, что еще ни одного случая заболеванием коронавируса в регионе не зафиксировано. С другой стороны, лучше перебдеть, чем недобдеть. Во всяком случае, дома работы хватает!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96240)
А хто оплачивает банкет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
какая работа??? ты же бизнесмен.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
У Нас, Народ к Вечеру Выползает, в Магазины! Утра , Граница!