Доброе утро! Как проходит ваша самоизоляция? Чай, кофе уже пили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405768)
Хорошо, не считая соплей)) Гречку с молоком ем)) Оля вчера подкинула идею с масками)) Сейчас буду тряпки перебирать)) Искать подходящие) Доброе утро, Инночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222508)
Хорошо!!!
Нас так просто не возьмёшь..))

Доброго дня, Инна!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Самоизолировано Попил Кофейку! ПривеДствую!
Просветленный (638138)
а я и так мало куда хожу. и не так часто. поэтому у меня всё как обычно(почти). не могу попасть в поликлинику(не хочу напрягать врачей обычной аллергией),а так... без шоппинга и посещения кафешек я обойдусь. связала носки,раскроила сумку... короче- если дождь,то дома занимаюсь рукоделием,если солнечно- в саду. посадила всякой зелени,морковь высеяла,подготовила грядки для редиса. прополола кучу соток клубники и малины. смородину привела в порядок. открыла виноград. правда ,пока ещё не подвязала- пусть подышит,завтра им займусь. такие дела.
привет,Инна!
Хранитель Истины (425109)
Доброе.....пью кофе....вчера по магазинам ездила....там пусто,покупателей нет....все только в продуктах....у нас нет сигнала изоляции,только группе риска,магазины наперебой твердят о скидках
Хранитель Истины (497510)
цитрамон уже пила
с вечера что-то с головой...
метель, однако))
Верховный Наставник (105284)
Сейчас попью и на работу пойду, вот и вся изоляция
Хранитель Истины (489560)
Кофе откушать изволила Гречку сварила, язык варится, холодильник размораживается