Хватит уже тут панику сеять и пургу всякую гнать!

В Москве нет никакого комендантского часа, нет танков, нет проблем с продуктами, водкой и прочей каждодневной лабудой! Нам просто нужно сидеть дома, хватит уже сплетни собирать и куйню всякую выдумывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Сидение дома не сильно поможет - только отсрочит....
Доброе утро ешьте имбирь по 20 граммов каждое утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
и спиртное никто не запрещал
Сам он труповозка, этот лис
Просветленный (723363)
У меня мамаша и сестра в Москве живут.
Сестра - нормально, а мамаша утверждает, что труповозки уже ездят по улицам.
Они в разных районах живут.

Кроме того, вчера днем в Москве не было никаких запретов на перемещения населения, а вечером - появилось.
Так что все меняется, и быстро.
Хранитель Истины (278888)
Бодрега СветМой
И у нас на Урале фсё заипписсь
Наставник (42706)
Ты шо забухала?
Верховный Наставник (132569)
Весна, пусть сеят, тебе жалко что ль
Мне, например, сообщили, что в мск крематории не справляются))
Верховный Наставник (222683)
Интересно как танки от вируса помогут...
а ещё говорят шо инопланетяне людей и животных на опыты забирают...

Хранитель Истины (487970)
НЕ во всех регионах такие тишь и благодать!