Что в головах у родителей, чьи дети ходят по улицам без масок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
а дети не болеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230118)
Мозги!

Наставник (99694)
Зачем маска на улице?
Хранитель Истины (259114)
думают, что это всемирный заговор, мировые правители хотят их в хрущевках закрыть.
потом клясть всех врачей будут и тоже считать, что это заговор.
Верховный Наставник (169336)
Мой-с субботы не выходит.
Первый день - страшилки показала из инета, второй день-машина ездила по городу в рупор призывали не выходить из дома, третий день- смска уже пришла к нему на телефон, чтобы все оставались дома, наконец, до него дошло, что это серьезно. И теперь не рвётся на улицу.
А так я ему сшила черную маску модную, он не выгулял ее еще.