.
Советник (3255)

Помню служил под Питером в 30 км, ходили в самоволки в Питер. Зайдёшь в метро, встанешь на эскалатор и едешь вниз полчаса. Наверное на километровой глубине у них метро. Спускаешься, как в преисподнюю. То ли дело у нас в Курске ..нет никакого метрА.

Сел на трамвай и поехал с ветерком. Птицы поют, девушки улыбаются. Лепота. Потому мы и добрые такие,
что на трамвае ездим, а не в метро.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105617)
А ишшо соловьи, про соловьёв забыл....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
И не говорите!
Верховный Наставник (182281)
Канешно, у вас нет. Вы экскаваторами обходитесь.
это вы от Химмаша улыбчивые такие..только слюни успевай подбирать..
Верховный Наставник (105901)
А я родился и до военного училища рос в Одессе.. Там метро ещё лет двести назад построили,
а поезда, до сих пор, так и не запустили.