.
Советник (3255)

У тебя здесь есть на примете такой пользователь, который, как тебе кажется, думает зеркально вместе с тобой? То есть, тебе достаточно произнести слово, чтобы он тебя понял.. Иногда он додумывает за тебя твои мысли и идеи, что тебе кажется..

..что додуманные им твои мысли, именно так и должны быть додуманы тобой. То есть, твои мысли - это его мысли, а его мысли - это твои мысли. Эдакий интеллектуально-энергетический двойник.

Есть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652522)
Есть.
Все наши с ним гениальные идеи придуманы и осмыслены именно в диалоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Есть чувственные души))
письдец..твой двойник Авария..и по уму и по бреду..
короче сивая кобыла номер 2

Верховный Наставник (169307)
Как мне кажется есть.
Но может я и додумываю .
Верховный Наставник (182281)
Да я не парюсь по этому поводу вааще. Я - допакк
Хранитель Истины (366207)
а все . думаю,я пишу просто и даже тугодумы не напрягаются )
Верховный Наставник (126262)
у пёрдейла есть..и не один (одна)..в зависимости от того кто в данный момент на сайте с ним в одну дудку дудит...

тут и *а с ручкой халевом и скрепожабун с румыном..и даже вялая изольдо